выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на Philippines Bus & Truck Show

19 июля 2018

«КАМАЗ» принял участие в крупнейшей международной выставке Philippines Bus & Truck Show, которая проходила на Филиппинах.

Выставка проводилась в городе Пасай и собрала на своей площадке крупнейших производителей грузовиков и автобусов, представителей логистических компаний, специалистов строительных и горнодобывающих предприятий и других потенциальных потребителей. В числе участников были представлены такие гиганты мирового автопрома, как Hyundai, MAN Trucks, Isuzu, Mitsubishi и т.д. «КАМАЗ» в своей экспозиции представил вниманию посетителей три модели грузовиков: два седельных тягача КАМАЗ-5460 и КАМАЗ-6460, а также самосвал КАМАЗ-6520. Все представленные грузовики уже доступны в продаже филиппинцам.

Ранее «КАМАЗ» не поставлял автотехнику в эту страну. В 2017 году в рамках визита в Россию президента Филиппин Родриго Дутерте и российско-филиппинского бизнес-форума между ПАО «КАМАЗ» и компанией Lifetruck был подписан меморандум о взаимопонимании. Стороны приняли решение о сотрудничестве в продвижении продукции «КАМАЗа» на филиппинском рынке. Соглашение предусматривает реализацию автомобилей КАМАЗ на рынке Филиппин в совокупном объёме не менее 1 000 единиц, в срок до 2020 года. Впоследствии с филиппинской компанией Lifetruck было подписано дистрибьюторское соглашение.

Первая партия автотехники КАМАЗ поступила на Филиппины в апреле 2018 года. В адрес Lifetruck International Inc. из России были отгружены автомобили КАМАЗ-6520, КАМАЗ-6460, КАМАЗ-5460. Гости выставки Philippines Bus & Truck Show смогли лично оценить преимущества этих грузовиков, посетив экспозицию «КАМАЗа».

Мощные и грузоподъёмные магистральные седельные тягачи КАМАЗ-5460 (4x2) и КАМАЗ-6460 (6х4) предназначены для междугородних и международных перевозок различных типов грузов. Самосвал КАМАЗ-6520 с надёжной рессорной подвеской и грузоподъёмностью до 20 тонн используется для транспортировки различного промышленного и строительного груза.


Следующая новость: Автотехника КАМАЗ на выставке в Туле.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным